Vedmak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vedmak » Технические вопросы » Графика


Графика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Andro Nightmare15 мая 2017 в 23:41 #
29
Ранее не писал темы, все ли я сделал правильно?
Хэй мина вэннер (знатоки шведского, подправьте, если что-то не так)
В один прекрасный день (а именно - сегодня) я откопал видеокарту и решил поставить её на своё старое ведро. Вытащил свою NVIDIA GeForce 310 и поставил NVIDIA GeForce 9500 GT.
Видел много тем, в которых Ведьмак 3 запускался на вёдрах и, скорее всего, похуже моего. Решил попробовать.
Игра запустилась, начальный видеоролик дичайше лагал. Потанцевал с бубном, покатал комп на велосипеде с треугольными колёсами и на него снизошла небесная сила - видеоролик отображался нормально, но не всё так хорошо.
Начал новую игру и понял, что всё очень и очень плохо, а именно:
Комп полностью перегружается и греется как небесная кузница;
Фрапс показывает 0 фпс, и, видимо, это правда, потому что игра сразу зависает в Каэр Морхене и приходит в себя через некоторое время, сделав одно движение Геральта и вновь зависнув.

Вновь потанцевал с бубном. Менял конфиги, отключал все что можно в настройках, ставил оконный режим, ставил самое низкое разрешение. Даже как-то хотел попробовать сделать майнкрафт из ведьмака, но передумал.
Как игра доходит до Каэр Морхена (где надо найти ключ) сразу же 0 фпс.
Читал темы, где фпс поднималось хотя бы на 1. В моём случае не поднимается вообще.

Стоит ли переустановить игру в надежде на то, что поможет?
Стоит ли испортить текстуры так, что они будут как майнкрафт?

Начинка моего ведра:
Процессор AMD Phenom X4 9150e (Agena) 1.80 ГГц
ОЗУ 3 Гб DDR2 (2048 мб + 1024 мб)
Операционная система Windows 7 Максимальная (64)
Видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GT
Материнская плата FOXCONN M61PMV

Стараюсь не терять надежды на то, что на этом я смогу увидеть пьянку ведьмаков и Эскеля в платье.
Игра пиратка от механиков.
Саламандр с криками "купи новый комп" прошу уйти подальше.

0

2

Крррва15 мая 2017 в 23:43 # Рейтинг эксперта: 7
27
Прочитал только характеристики компа, этого было достаточно. удивительно что игра у тебя вообще запускается, ибо видюха не поддерживает dx11. с таким динозавром тебе стоит забыть про эту игру. видеокарте кстати уже 9 лет...
ответить

0

3

Andro Nightmare15 мая 2017 в 23:45 #
8
Крррва
Очевидно, всю начинку следует выкинуть?

0

4

Крррва15 мая 2017 в 23:49 # Рейтинг эксперта: 7
4
Andro Nightmare
Да, менять нужно всё, кроме корпуса и жд

0

5

Andro Nightmare15 мая 2017 в 23:50 #
5
Крррва
Так и знал. Хорошо, спасибо. Стоит ли купить Playstation 4 или Xbox One ради ведьмака?

0

6

ARONDIT15 мая 2017 в 23:52 # Рейтинг эксперта: 7
8
Это как нужно себя ненавидеть, что бы любить современные игры ААА класса и при этом пробовать играть в них на компе десятилетней давности? Или ты живёшь в таких местах, что там нереально заработать на самый бюджетный вариант для игр 25-30к

0


Вы здесь » Vedmak » Технические вопросы » Графика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно